О нас

С нами все просто. Мы интернет-магазин настольных игр «ІгроСТІЛ».

Мы любим

  • реальный мир, живое общение, семью, друзей;
  • быть рядом, обсуждать, спорить, смеяться, не скрывать свои эмоции;
  • наблюдать, анализировать, делать выводы, учиться…

Настольные игры  — это часть этого!

Настольные игры сближают людей. Семьи, друзей, компании. Ни одна компьютерная игра не заменит дружбу и общение, потому что играть с живыми людьми за столом, куда интереснее, чем с виртуальными героями и персонажами!

Настольная игра не позволит сохраниться, перезагрузиться, начать сначала!

Но зато, она дает возможность, прожить один кусочек жизни, в реальном времени, от начала до конца. Кусочек, в котором только играющий принимает решения, за который  несет полную ответственность,и ничто не может повлиять на его решение, кроме него. Как за игру, так и за результат.

Мы хотим:

Объединить.

Настольные игры сегодня,как никогда,объединяют людей. Каждая игра, помогает наладить новые, дружеские, отношения и сблизить людей и семьи.

Отсоединить.

Настольные игры отключают  от виртуальных миров и гаджетов,  и возвращают в мир реального общения.  

Найти.

В первую очередь, мы хотим помочь начать Вам играть в настольные игры. Но, когда вы начнете, надеемся, уже не остановитесь. И мы поможем найти идеальную игру для любой ситуации.

Играть.

Выбор настольных  игр, всегда чье-то субъективное мнение и влияние различных рейтингов. С вашей помощью мы надеемся найти, а может и создать, именно те игры, в которые действительно было бы интересно играть.