Настольные игры vs Компьютерные. Кто победит?

Казалось бы. 
Во времена компьютерных технологий, вопроса, кто победит в битве настольных игр против компьютерных, возникнуть не должно. Но… Попробуем разобраться.

Компьютеризация мира, привела к “гаджеторизации” всех людей. Разные интеллектуальные устройства, есть  в каждой семье и не по одному экземпляру , независимо от того, играете вы или не играете в интернет- или настольные игры. А это означает, что базовые условия, для увлечения компьютерными играми, есть у каждого. Учитывая, что большинство он-лайн, в отличии от настольных, игр, на начальных уровнях бесплатные, то количество людей, которые играют хотя бы в одну игру, время от времени, равно 99,99%, а постоянно играющих — “очень, очень много”.

Вот и получается, к компьютерным играм, в отличии от настольных,  достаточно простой доступ и все условия, созданы “по умолчанию”.

И что же остается настольным играм?:

 

  • “задолбаться” сидеть целыми днями и ночами перед компьютером;
  • хотеть общаться, шутить, смеяться, разговаривать, обмениваться мнениями и жизненными историями, весело проводить время, приобретать новые навыки;
  • видеть живые, веселые лица, семьи, друзей, друзей друзей, коллег, коллег коллег, незнакомых людей, которые, после игры, обязательно станут знакомыми, незнакомых людей незнакомых людей, с которыми вы тоже обязательно познакомитесь.

 

Вокруг слишком много всего позитивного, а время слишком ограниченно. На что его потратить?

Явно не на игры с  постоянным “втыканием” в монитор, виртуальными партнерами, бесконечным количеством жизней,  агрессивным поведением.

 

Это одна, живая,единственная, позитивная, Ваша собственная  жизнь!

 

А в ней:

  • Нагрузки на мозг или невероятно позитивные эмоции?
  • Ночи недосыпания или приятно проведенное время?
  • Монстры  или просто хорошие люди!

Мы выбираем настольные игры!

 

 

No Comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *